Надин Койл участвует в шоу «I’m a Celebrity! Get Me Out of Here!»

Надин Койл стала одной из участниц нового, 19-го сезона популярного британского телешоу формата «Последний Герой» — «I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!»
Перед тем, как отправиться в австралийские джунгли, певица рассказала, что постоянно тревожилась даже из-за будничных пустяков.
«Мне очень хочется попробовать что-то совершенно новое. Я боюсь многих вещей. Раньше я была куда храбрее. В прошлом я открывала ресторан, запускала лейбл, родила дочку и совершенно не беспокоилась».
«Теперь мне боязно даже ехать на машине или лететь на самолёте. Думаю, тревожность пришла ко мне вместе с материнством».
«Так что я надеюсь, что участие в этом проекте вытолкнет меня так далеко из зоны комфорта, что я научусь расширять её рамки, расслабляться и вновь делать то, чего раньше не боялась».

Промо-ролик приключенческого реалити с участием Надин  наделал шуму ещё до старта проекта, когда звезда предположила, что в самом худшем случае в джунглях можно даже умереть. Когда ей напомнили, что канал не забывает о безопасности и держит наготове отряд медиков, певица пояснила: «Но ведь это не только в джунглях случается. Просто там действительно куда опасней.»

Надин также рассказала, что её дочка Анайя будет смотреть передачу по телевизору. Именно дочь и вдохновила её на подобную авантюру:
«Меня упрашивали на протяжении последних 3-4 лет. И вдруг я просто поняла, что смогла бы это сделать. Моей дочке сейчас пять, и я посчитала, что будет здорово пойти туда и поучаствовать, чтобы дочка подумала: «Какая она храбрая!»

«Она верит, что у меня всё под контролем, но это совершенно не так! Это всё ужасно далеко от моей зоны комфорта».

19-ый сезон шоу стартует на ITV в воскресенье, 17 ноября.

Компанию Надин составят:

-Жаклин Джосса (актриса, EastEnders)
-Кейтлин Дженнер (американская телезвезда-трансгендер, в прошлом олимпийский чемпион-легкоатлет; отец супермодели Кендалл Дженнер и бизнесвуман Кайли Дженнер)
-Роман Кемп (радиоведущий, Capital FM)
-Кейт Гэррауэй (журналистка и телеведущая)
-Иан Райт (футболист)
-Адель Робертс (звезда реалити, диджей)
-Джеймс Хаскелл (регбист)
-Майлс Стивенсон (победитель «Х-Фактора» 2017 в составе группы Rak-Su)
-Эндрю Максуэлл (ирландский стэнд-ап копик)