Покорительница джунглей Надин рассказывает о жизни в Girls Aloud

Кейт Гарроуэй в одном из эфиров поинтересовалась у Надин о том, каково ей жилось в женской группе. По мнению Надин, во времена GA было много веселья, но и очень много работы.
На вопрос Кейт о том, почему она не дружит с остальными девочками, Надин ответила: «Все живут своей жизнью. Но я дружила с ними, у нас были хорошие отношения. Просто я вечно пропадала в гей-барах с парнями! Я отправлялась гулять по вечеринкам, я и десятеро ребят, мне тогда было 18-19 лет, и мне было весело».

Позднее Жаклин Росса спросила у Надин, хорошо ли ладили девочки и не собирали ли солисток группы продюсеры шоу по принципу Little Mix.
«Всё было очень хорошо. Мне нравилось быть в женской группе. У меня две сестры, я ходила в женскую школу, так что привыкла быть в девичьей компании».
«За нас голосовали зрители, это было шоу двух противоборствующих коллективов, девичья и мальчишечья группа, солистов которых отбирала публика».
«Я слышала, ты не ладишь с Шерил», — спросила Жаклин.
«Газетная утка», — отозвалась Надин.
После этого они вместе с Жаклин и Адель Робертс стали напевать The Promise. Адель в шутку поинтересовалась, помнит ли Надин слова песни.
Та ответила, что на самом деле иногда забывает тексты некоторых из самых популярных песен группы, и что фаны знают их лучше, чем она сама.

По сообщениям СМИ, Надин согласилась участвовать в «I’m A Celebrity» за 250 тыс. долларов.
Круглая сумма выводит Надин на третье место в рейтинге гонораров звёздных участников этого сезона.
Первое место источники отводят телезвезде Кейтлин Дженнер, а второе — футболисту Иану Райту.
Меньше всех (25 тыс. $) заплатят юному певцу Майлсу Стивенсону.