Никола сыграет в мюзикле Вест Энда

Никола Робертс дебютирует на театральных подмостках в постановке Вест Энда. Она получила роль в знаменитом мюзикле «City of Angels» — «Город Ангелов». Действие спектакля происходит в Лос-Анджелесе 40-х годов, главный герой — литератор, работающий над сценарием фильма, сцены из которого вклиниваются в действие.
Никола будет исполнять не одну, а сразу две роли: она сыграет актрису Аврил и Мэллори, героиню фильма.
«Я думаю, одно из самого замечательного в этой постановке — то, что я смогу попробовать свои силы в столь известном и любимом критиками проекте, а также смогу поработать с Джози Рурк, которая всю себя отдаёт работе, она меня безмерно вдохновляет», — рассказала Никола в интервью для Evening Standart.
«Характер Мэллори мне очень близок, я могу вжиться в эту роль. Она кажется мне чем-то вроде второй натуры, ведь я пела в группе, хотя по-моему, вторая часть там немного иная, так что мне будет, над чем поразмыслить».
«Кимберли (Уолш) создана для музыкального театра, её улыбка способна озарить всю сцену. Я более тихая и очень серьёзно ко всему отношусь, поэтому могу не подходить для таких ролей, которые играет она. Так что мне в этом плане ближе работы вроде «Города Ангелов», которые больше похожи на игру с музыкой, чем на классический мюзикл».

«Город Ангелов» можно будет увидеть на сцене с 6 марта 2020 года.