Ответный удар (Sneak Mag / Shout Mag, 2003)

Сара

-Правда ли, что ты тратишь на макияж по 2 часа,  все из-за тебя опаздывают?

— Кто вам это сказал! Два часа это сильное преувеличение! Я действительно собираюсь дольше всех, если мы идем куда-нибудь, но это бывает очень редко. Я просто люблю комфортное состояние. Если мы идем куда-то, где будет много фотографов, нам нужно быть готовыми.

-А правда, что твои фото корректируют, чтобы сделать их лучше?

-Единственный раз, когда я видела такое, это была обложка мужского журнала, где все обработали так, как будто на мне меньше одежды, чем было на деле. Это было довольно странно…

Blue говорили, что ты не такая крутая, какой хочешь казаться, и что вы возгордились после того, как стали №1…

-Тогда Blue – самые высокомерные из всех, кого я знаю, если они действительно это сказали! Но мы с ними не враждовали. Мы виделись только пару раз, и все было очень мирно.

Надин

-Почему ты наврала о возрасте на Ирландских Поп-звездах?

-Я не врала! Я заполнила анкету со всеми деталями, включая возраст, и все было в порядке. А когда дело дошло до финала, продюсеры все вывернули так, будто я скрывала свой возраст, а они меня внезапно поймали. Луис Уолш тогда поддержал меня, сказав, что продюсеры пошли на это, чтобы поднять рейтинги.

-Почему ты выбрала для первого клипа такую короткую юбку?

-Она была слишком короткая! Когда я примерила ее в первый раз, все было хорошо, но клянусь, она села после стирки. Я ее одевала на недавнее выступление и сказала девчонкам, что у меня удлинились ноги!

-Правда, что Луис выгонял тебя из группы, потому что ты все время просыпаешь?

-Когда я первый раз об этом прочитала, то позвонила прямо Луису, а он посмеялся и сказал, что понятия не имеет, откуда взялась эта история. СМИ пишут столько чепухи. Это раздражает, ведь мои друзья беспокоятся, когда это все читают…

Кимберли

-Ты недавно сказала, что мечтаешь о Дэвиде Бэкхеме: Пош тебя убъет!

-Я сказала это, когда репортер спросил, кто мне нравится! Он классно выглядит, но я не буду это повторять, чтобы не раздражать Викторию. Я рада, что они вместе, так что пусть не беспокоится. Если бы я начала преследовать Бэкса, уверена, он бы просто посмеялся надо мной…

-Ваш менеджер Луис слишком вредный по отношению к другим группам?

-У Луиса есть привычка сразу говорить то, что он думает, он немного перебарщивает. Но у него много энтузиазма. Он как наш шестой солист. Мы его не боимся, а он критикует и нас, так что я не думаю, что у других групп есть какие-то преимущества…

Шерил

-Правда, что ты чуть не сошла с ума, когда увидела в зеркале новую стрижку?

-Я не была в ней уверена поначалу, но сейчас она мне нравится. Она проста в обращении – встряхнул головой и готово! Я люблю радикально менять образы для клипов. В следующий раз хочу стрижку как у Виктории Бэкхем.

-Правда, что огромную тату на бедре ты сделала, чтобы позлить маму?

— Нет! Я сделала ее в 17. Это было очень больно и стоило 75 фунтов. Я всегда была немного сумасшедшей и спонтанной, мама знала, что я как паршивая овца в стаде и мой поступок ее не испугал. Когда я показала ей результат, она сказала, что ей нравится!

-Станешь отрицать, что раньше ходила в солярии?

-Я много раз туда ходила раньше, но решила, что начинаю выглядеть чересчур оранжевой. Я перестала делать это регулярно, потому что это вредно для кожи. Если я чересчур бледная, просто беру автозагар Сан-Тропе – такой, как у Виктории Бекхем.

Никола

-Почему ты никогда не улыбаешься?

-Неправда! Я думаю, люди решили так, потому что у меня стресс. Поверьте, я улыбаюсь так же, как и все!

-Почему ты не обратила внимания на Мэтти из Busted, когда он сделал тебе комплимент?

-Наконец я расскажу свою сторону этой истории! Я танцевала с сестрой Надин, когда Мэтти просунул между нами голову и сказал: «У тебя хорошо получается». Мне было приятно, я поблагодарила его и не знала, что сказать дальше. Повисло неловкое молчание, и он отошел. А потом я узнала, что он в каком-то журнале называл меня всякими очень личными именами! Почему он это сделал? Мы только что въехали в квартиру с ними по соседству, и я не буду с ним разговаривать, пока он не извинится.

Blue предрекают ваш распад, ведь девичьи группы всегда воюют…

-Нет уж, мальчики! Я знаю, что девушки могут быть стервозными, но мы спорим только о том, что смотреть по телевизору. Мы здесь надолго!