«Мне это на пользу» — Шерил Коул (Feel Unique, 08.2013)

Чтобы отметить выпуск новой линейки L`Oreal Paris Skin Perfection Range, мы побеседовали с нашей любимой Джорди о том, какими косметическими средствами она пользуется, в чем секрет ее пышных причесок и как ей удается сохранять стройность при маниакальной любви к кексикам.

СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ
Мне нравится линейка Skin Perfection, особенно Serum (сыворотка) и Instant Blur, который создает отличный ровный тон. А сыворотку я всегда наношу перед сном, чтобы кожа отдохнула и восстановилась.

ИКОНА КРАСОТЫ
До сих пор не понимаю, почему меня называют иконой красоты. Конечно же, мне это льстит, но я все равно не понимаю. Красивых женщин много, но моя икона – это Мерилин Монро. На день рождения мне преподнесли книгу с ее неизданными фото. Никакой ретуши — она просто поразительна.

СЕКРЕТЫ ФИГУРЫ
Я до сих пор занимаюсь по методу Трейси Андерсон. Вижусь с тренером и он каждый 10 сессий меняет программу, чтобы тело не успевало привыкнуть. А дома занимаюсь по DVD.

ДИЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС
Я не сижу на диетах, просто стараюсь питаться с умом. Не хожу в McDonald’s и не заказываю пиццу каждый день, но раз в неделю, обычно в воскресенье, могу позволить себе расслабиться. Я сладкоежка и обожаю кексики, пончики, да и вообще все, что вредно.

ВРЕМЯ ЗАГАРА
Сначала я использую скраб и увлажняю кожу, чтобы загар лег равномерно. Из автозагаров мне нравятся гелевые и кремовые, но спрей гораздо легче наносить.

ВЫБОР ПАРФЮМА
Мне нравится запах свежести. Когда доходит до выбора ароматов, я не очень люблю мускусные или острые нотки, скорей цветочные. Недавно приобрела себе для дома арома-свечу Glade With Love.

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА
Я долгие годы работаю со стилистом Лизой Лаудат и многому у нее научилась. Я уверена, что у нее еще полно секретов, но я постараюсь их выведать. Она научила меня разделять волосы перед нанесением средств для укладки для равномерного распределения и лучшего результата.

ПРАВИЛА МАКИЯЖА
Я никогда не наношу полный макияж в свой выходной, ничего хуже этого и быть не может! Мне нравится BB-крем, он хорошо влияет на кожу, к тому же, придает легкий оттенок. Это и тушь – и я готова.

СПАСИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС
Летом мне нравится немного осветлять волосы. Я каждую неделю делаю маску, чтобы поддерживать их здоровье. За время празднования дня рождения я выбилась из графика и теперь замечаю разницу. Это обязательная процедура.

МОЙ ТОП-3 СРЕДСТВ ДЛЯ ЭТОГО ЛЕТА
1. У меня были нарощенные ногти, но в апреле я их сняла. Мне нравится, что сейчас они натуральные, так сказать, мои собственные. Выбираю естественные розоватые тона лака, а иногда просто наношу укрепляющий лак. Лак для ногтей Essie 3-Way Glaze http://www.feelunique.com/p/Essie-Nail-Colour
2. Крем для кутикулы укрепляет и восстанавливает ногти после наращивания. Масло для кутикулы Essie абрикос. http://www.feelunique.com/p/Essie-Apric … e-Oil-15ml
3. Я услышала о Clarisonic от подруги и она подарила мне такой. Система очистки кожи Clarisonic Classic. http://www.feelunique.com/p/Clarisonic- … m-Kit-Pink

ПРИЗНАНИЕ
Я усвоила, что чем меньше – тем лучше. В юности ты берешь синие тени и красишь ими все, что можешь, а теперь я понимаю, что начинать стоит с минимума. Еще я думаю о сочетании оттенков, так что не надену розовое платье с красной помадой.

МАМА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ
Мама советовала мне придерживаться того, что мне на пользу. Работай над естественной красотой и не пытайся делать то, что подходит другим, делай то, что подходит тебе.