Когда Grazia встретила Чеззу! (Grazia Daily, 06.08.13)

Grazia Daily: Что для тебя важнее – макияж или уход за кожей?
— Ну, я люблю макияж, но прежде чем его наносить, обязательно нужно проследить, очищена ли твоя кожа. Например, тональник может скрыть проблемы кожи, но уход за кожей может решить эту проблему.

Grazia Daily: На что похож твой режим ухода за кожей?
— Я всегда начинаю со своего любимого очищающего средства L’Oreal Pure Zone Face Wash, которым я пользуюсь на протяжении 11 лет! В последние пару лет его почти перестали выпускать, но кто-то умудрился раздобыть для меня 23 тюбика в Италии и прислал сюда – надеюсь, что у них большой срок годности! А еще я пользуюсь сывороткой – просто прелесть с волшебным LR 2412. И потом замечательный Blur Cream — единственное, что есть на мне в рекламном ролике.

Grazia Daily: — Как ты чувствовала себя, снимаясь без макияжа – смелый поступок!
— Ну, можете себе представить поход на съемку такого масштаба ненакрашенной?! Когда мы просматривали материал, я закрыла лицо руками. Хотя мне казалось, что на меня все смотрят только первые 10-15 минут, а потом я привыкла и поняла, что чувствую себя очень свободно. К тому же, не пришлось хлопотать, поправляя макияж и подкрашивая ресницы!

Grazia Daily: Есть ли какое-нибудь средство, которое ты увидела у визажистов и теперь не можешь без него жить?
-Оо, это судокрем! Если у вас прыщик, лучше и не придумаешь. Я всегда таскаю его у племяшек. Клянусь, отличное средство!

Grazia Daily: Чем Skin Perfection отличается от средств, которые ты использовала раньше?
-Это отличная линейка для молодых женщин в возрасте от 20. Меня ужасают 20-летние девочки, делающие уколы ботокса – это уже перебор! Мне повезло что по работе мне нужно было следить за кожей с юных лет. Я начала заботиться о ней лет с 20, так что мне кажется здорово, что женщины сейчас задумались о предотвращении проблем с кожей, вместо того чтобы все запускать. Эта линейка вдохновляет на решение проблем, а не на их маскировку.

Grazia Daily: Твой любимый продукт этой линейки?
-Ну, мне нравится сыворотка, потому что у нее отличная текстура и быстрая впитываемость. Однако, Blur Cream спас мне жизнь на съемках, так что я должна быть ему признательна!

Grazia Daily: Лучший совет по уходу за кожей, который ты узнала на фотосессиях или за кулисами?
-На сцене мне приходится носить плотный слой макияжа, потому что я потею, так что перед нанесением кожу нужно подготовить и не забыть потом все тщательно снять. Никогда не ложись спать в макияже!

Grazia Daily: К кому из специалистов ты обращаешься, когда хочешь уделить коже дополнительное внимание?
-Одна из моих подруг – массажистка, она занимается как моим лицом, так и телом. Я не очень люблю, когда меня трогают – нахожу это очень личным, так что обычно стараюсь делать подобные процедуры за рубежом, где меня не знают! В ЛА есть отличная дерматологическая клиника Кинара. Они делают очень хороший лимфатический массаж с использованием касторового касла, а потом обертывают тебя серебряной фольгой и оставляют потеть. Безумие, но в итоге кожа становится мягкой, как у младенца!

Grazia Daily: Ты много путешествуешь, это весьма вредно для кожи. Как тебе удается сходить с самолета со свежим лицом?
-Мой секрет – никогда не наносить в полет ничего кроме капельки туши. Потом, в скучный последний час полета я наношу немного румян и блеска для губ, может, немного BB крема. Но главный секрет – это темные очки!