Сара Хардинг: «Я помешана на Кейт Миддлтон!» (Express, 24.05.14)

Сара Хардинг известная нам как солистка Girls Aloud, успевшая блестнуть в нескольких киноролях («Одноклассницы», «Муж двух жен»), сейчас живет в Букингемшире и встречается со своей юношеской любовью диджеем Марком Фостером.

-Какие у тебя планы на лето?
-Музыка, музыка и еще раз музыка. Я сейчас вся в работе над своим дебютным альбомом. Так что какое-то время меня не будет видно, пока я его не закончу.

-Ты стала практически диджеем. Самое необычное место, где ты давала сет?
-Я занимаюсь этим просто для смеха, но когда меня попросили заняться тихой дискотекой, меня это заинтриговало. Было просто уморительно. Я подпевала песням, пока люди бродили вокруг и двигались в такт, все с этими шумоподавляющими наушниками.

-Самый забавный момент твоей карьеры?
-На BRITS в 2009, когда мы взяли лучший сингл за The Promise. Я так обрадовалась, что завопила: «Самое время!», даже не поняв, что кричу в микрофон.

-Самая худшая работа за твою жизнь?
-В колл-центре по взысканию долгов. Нам приходилось выслушивать столько оскорблений, что в конце концов нас отправили на курсы ассертивного поведения. Я научилась быть чувствительной, когда нужно, и твердой, когда люди начинают на тебя наезжать, но все равно все это ужасно изматывало.

-Самое странное послание от фанатов, которое ты получала?
-Во времена Girls Aloud мужчины часто посылали мне нижнее белье. Но с изобретением таких сетей как Твиттер, общение с поклонниками стало прямым и там нас гораздо реже можно застать врасплох!

-Самый лучший совет, который тебе давали?
-Не заставляй себя быть тем, кем не являешься. Будь собой и будь честен, потому что искренность очень важна, а угодить всем и сразу невозможно. Конечно, бывают времена, когда ты должен вести себя безукоризненно, но я стараюсь относиться к своей жизни настолько нормально, настолько могу.

-С кем бы ты хотела на сутки поменяться местами и почему?
-Кейт Миддлтон. Мне бы очень хотелось узнать, каково это – быть частью королевской семьи. Сейчас я просто помешана на Кейт, Уиллсе и малыше Джордже. Я думаю, что их любят как в Британии, так и за ее пределами.

-Самая лучшая шоубиз-вечеринка, на которой ты побывала?
-После показа Vivienne Westwood в Клэриджес. Они сделали из зала настоящий парк развлечений – с карусельными лошадками, аппаратами с сахарной ватой, салоном временных татуировок и игровыми автоматами.