Колонка Кимберли (ОК!, 10.03.2015)

ДНЕВНИК МАМОЧКИ

Наша девочка покупает новые вещи растущему Бобби и ностальгирует во время BRITS!

На прошлой неделе я боролась с недосыпом. Бедняжка Бобби уже третью неделю кашляет и плохо спит. Стоит ему прикорнуть, как кашель начинается снова, и он сам себя будит. Я пыталась немного приподнять матрас – все ведь знают, что детей советуют класть на спинку, а лежать так во время кашля ужасно неудобно. Он борется с болезнью, скорей бы поправлялся!
Джастин возил его к врачу, но там нам сказали, что ничего не могут сделать и все пройдет само. Они говорят, что кашель может продлиться и до 12 недель! Я ложилась где-то в 9 вечера, ухитрялась поспать часа три, но остаток ночи без конца просыпалась – если засыпала вообще. Бобс за это время стал еще более цеплючим, все время старается ко мне прижаться и подремать рядом. С одной стороны, мне приятно, ведь я очень люблю его обнимать, но мне хочется, чтобы он скорее выздоровел. Хотя он продолжает улыбаться, так что настроение это ему не совсем испортило.
Джастин помогает мне ночами еще больше обычного, так что мы справляемся. Когда Джастину нужно было отлучиться, с нами ночевала моя мама. Он только спустя 5,5 месяцев сумел выбраться обмыть нашего малыша! В компании с ним были несколько приятелей, в том числе Иейн, муж Келли из Liberty X – они с Джастином пели в одной группе. На следующий день ему пришлось несладко, но он все же функционировал! А я пока что даже не представляю, как бы себя чувствовала после вечеринки. Я уже настолько забыла, что это такое, что не была бы уверена в своей работоспособности на следующие сутки!

НАСЛАЖДАЯСЬ THIS MORNING

Поход на утреннее телешоу на той неделе выдался очень веселым, разговор пошел не только о моде, но и о доме и красоте. Рошель и Марвин [Хьюмс, на фото ниже, со мной в свитерке от Sonia Rykiel] были гостями передачи, и мы делились фотографиями наших малышей. Их дочка Алайя-Мэй уже подросла, она просто милашка. Мама Джастина приходила посидеть с Бобби, они как раз не виделись несколько недель. Он держался молодцом, несмотря на то, что приболел.

КАК Я СМОТРЕЛА BRITS

Год назад в это время я была на Brit Awards с маленьким животиком – как раз перед тем, как объявила о своей беременности. Не знаю, когда успел промелькнуть целый год! Должна признать, я была более чем счастлива, в этот раз смотря премию с мягкого диванчика! Бедная Мадонна со своим эпическим падением – я уверена, что человек, который завязывал ей плащ, пустился в бега! Такие вещи случаются, а она выступала в прямом эфире. Этот случай лишний раз продемонстрировал ее профессиональность – ведь она тут же собралась и продолжила номер. А сделать такое не просто, скажу я вам!

БОБС ПОДРАСТАЕТ

Бобсу уже 6 месяцев, он быстро растет, так что на той неделе я отправилась в MotherCare и накупила одежек на 6-9 месяцев. Мне нравится наряжать его в практичные вещи, спортивного типа штанишки, цветные свитерки и худи. Джинсы мне не очень по душе, ему нужна более комфортная одежда. А растет он не по дням, а по часам. Если неделю не надевал какую-то вещь, в 9 случаях из 10 он потом в нее уже не влезет. Я складываю все, из чего он вырастает, в ящик по размерам – я ведь скрупулезная. Так что если у нас с Джастином появится еще один мальчик, то все уже готово!
Что касается прочих детских новостей, Бобс стал более восприимчивым к детским песенкам. Ему нравится «Мерцай, мерцай, маленькая звездочка» и песенка про паучка. Он следит за моими пальцами, так что ему сейчас нравятся всяческие действия. Если я начинаю песенку про лодочку, то он уже понимает, что я буду делать, и в конце уже знает, что нужно смеяться!