Колонка Кимберли (ОК, 07.10.14)

Наша девочка снова с нами, ей нравится ее новая роль мамы красавчика Бобби – хотя она самую капельку забегалась!

Так здорово вернуться к работе над колонкой, проведя месяц в заботах о Бобби! Он чудесен, и мы с Джастином обожаем наше маленькое семейство. Всем понравились фото Бобби в журнале, так мило, что у нас есть семейные фото с ним в столь юном возрасте. Я знаю, как все расчувствовались, читая историю его появления, фаны GA наперебой кричали, что он моя копия, хотя мне кажется, что он взял от нас поровну!
На прошлой неделе заходила Никола, она пришла его потискать и побаловать. Подарила нам мини-принтер, так что теперь мы можем печатать Боббины фото напрямую с телефона. А еще милый альбомчик, чтобы было, куда их вставлять. Я уже миллион фотографий нащелкала, но все их распечатать просто нереально. Еще она ему подарила крутой ретро-Бэтменский комбинезон – не дождусь, когда он до него дорастет! Никола дарит очень славные и продуманные подарки.

Еще мы с Джастином на прошлой неделе ходили Бобби регистрировать. Мы с ним не расписаны, так что нам пришлось, раз мы хотели дать ему фамилию Джастина – это была наша первая семейная прогулка по Лондону!

В целом, неделя была насыщенной. У Миллера, сына моей подруги Аликс, была вечеринка, а еще день рождения моего младшего племянника Алфи – мы так набегались, что еле ноги таскали! На первой вечеринке мои друзья похвалили меня за то, что я хорошо выгляжу, на следующий день комплиментов было уже куда меньше! Мы замотались!

Я очень счастлива за Холли Уиллоуби и ее мужа Дэна Болдуина, поздравляю их с рождением сына Честера. Мне рассказала об этом Фирн Коттон, когда написала, чтобы спросить что-то о Бобсе. Кажется, он появился немного раньше срока, Холли должна была родить ровно через месяц после меня, 4 октября, но с третьим ребенком так часто бывает. Честер появился на свет весом 3 900, это нормально, но врачи говорят, что последующие дети становятся больше – так что как знать, каких великанов еще могу родить я!

Новый год, новая я!

Я думала о своем постродовом гардеробе, думаю, что продолжу носить наряды со времени беременности, пока не вернусь к нормальной одежде! Надеюсь, за следующий год я смогу восстановить форму, начиная с Нового года я пойду на фитнесс вместе со всеми и постараюсь вернуться в норму. Но до начала занятий я определенно жду уютных зимних вечеров с бокалом красного вина, сыром и крекерами!

Болеем за Пашу.

Каролина Флэк моя фаворитка в «Танцах Со Звездами» — она действительно меня удивила. Я ошибочно приняла ее за артистку, а она ведущая. Не знаю, занималась ли она танцами раньше или же у нее природный талант, но она удивительна! Я очень рада, потому что болею за ее партнера, Пашу, с которым мы танцевали вместе пару лет назад. Марк Райт тоже зарекомендовал себя как хороший участник – я говорила с ним до начала проекта, он сказал, что был не очень хорошим танцором, но я думаю, что у него все получается, и считаю, что он продержится в шоу долго. Я люблю это шоу, сижу и смотрю «Танцы» дома в перерывах между кормлениями и сменой пеленок – с широкой улыбкой на лице!

Кормить грудью не так-то просто.

Я всегда считала, что кормление грудью самая простая вещь на свете, но, пообщавшись с людьми, услышала, что это довольно больно и сложно. Значит, дело не только во мне. Процесс кажется таким естественным, но все бывает с точностью до наоборот или для тебя или для малыша! Когда не получается, это весьма огорчительно, но мы все-таки справились и теперь постепенно все становится проще. Бобби начал с каждой неделей прибавлять в весе, значит, мы на верном пути – это настоящее облегчение.