«Покорите его маленьким черным платьем» (ОК!, 2009)

-Женщины бывают очень самокритичны – как вы справляетесь с тем, что ваши фото повсюду?

С. – Это невозможно.

НР. – Когда нас судят, мы не читаем этого. Я не выношу журналов, которые все время пишут про вес и образ. Это не очень хорошо для девочек-подростков.

НК. – У любой женщины всегда есть какая-то неуверенность, это меняется от месяца к месяцу, от года к году – с каждым этапом твоей жизни. Если ты не четко определяешь все в сознании, это может тебя разрушить.

НР. – Ты можешь сидеть на пляже, а мимо пройдет самая красивая женщина в мире, я поспорю на любую сумму, что она все равно что-то в себе ненавидит или что-то ее абсолютно раздражает – как и у всех остальных. Ты не подумаешь о ней этого, ведь для тебя она прекрасна, но она-то думает.

-Если девушка попросит у вас совета, что одеть на первое свидание, что бы вы предложили?

С. – Маленькое черное платье?

НК. – Нет, нет, нет, я бы сказала повседневное платье. Я видела – и мы все так делаем, включая меня – двое людей идут рядом, парень в обычной одежде, а девушка при полном параде. Это выглядит смешно.

НР. – Хотя некоторым парням это нравится. Моя парень [Чарли] говорит, что любит, когда я наряжаюсь к выходу. Я думаю, что это мило. Приятно прилагать усилия.

НК. – Я видела ту пару, она не могла идти на своих шпильках, она пошатывалась рядом…

НР. – Вот в чем дело – ты должна чувствовать себя уверенно в том, что ты одеваешь. Я буду чувствовать себя лучше, если не надела джинсы и ботинки, но девушка, которую видела Надин, смотрелась смешно из-за неуверенности, раз она даже идти на этих каблуках не могла. Поэтому лучше всего то, в чем вам удобно. Если тебе хорошо, другой человек подумает, что и выглядишь ты тоже хорошо.

-А что вы одеваете, когда хотите заставить сердце парня биться чаще?

С. – Выключаем свет!

НК. – Вот в таких случаях как раз маленькое черное платье!

-В чем ваши мужчины любят вас видеть?

С. – Мой парень [диджей Томми Крейн] предпочитает, когда мои волосы с утра еще не причесаны  и я только что проснулась. Он думает, что так я очень мило выгляжу. Хотя еще он говорит: «Когда мы идем гулять, ты должна одеться как поп-звезда» Однажды я одела шерстяную шляпу и пошла так на ярмарку, меня там сфотографировали с надувным молотком в одной руке и с хот-догом в другой, я была похожа на гопницу! И Томми тогда сказал: «Вот что бывает, когда ты одеваешься не по-звездному» Я сказала, что лучше посмотрю на себя в газетах, чем буду выглядеть сумасшедшей.Это был последний раз, когда я забирала волосы наверх – я была похожа на парня!

НР. – Я на ранней стадии отношений и мне пока что не очень комфортно. Я все еще…

С. — …выскакиваешь из постели, чтобы накраситься?

НР. — … шелковые простыни и белье Agent Provocateur!

С. – Ты до сих пор не носишь несочетаемое по цвету белье? Заметь, я думаю, что это очень серьезно!

НР. – Я не могу его носить. У меня паранойя по этому поводу! Я не могу, не могу одеть несочетаемое белье. Если я приду так на работу, я буду отвратительно себя чувствовать, и буду в плохом настроении весь день.

НК. – Мой парень [Джейсон Белл] говорит мне много комплиментов, это очень приятно. Но когда мы в первый раз встретились, я была ну очень просто одета. Мой друг не предупредил, что Джейсон такой красавец, и я выглядела кошмарно! Пляжно – майка и шлепанцы!

С. – Что ж, если ты ему понравилась и в таком виде, он не так уж и плох!

НР. – У меня все было еще хуже. Я была на автозаправке, совсем без макияжа, в спортивной кофте и пижамных брючках!

НК. – Нет!

НР. – Да! И знаете, что я сделала? Я просто сказала: «Прости, мне надо ехать, я приболела, и не выхожу из дома сутками!» Я удрала оттуда, спрашивая Бога, почему это случилось именно со мной? Единственный раз, когда я вышла из дома в пижаме и именно тогда наткнулась на него!

-Это была ваша первая встреча?

НР. – Нет, но он мне нравился.

-Так теперь тебе не нужно беспокоиться о том, увидит ли он тебя без макияжа!

НР. – Но я все еще крашусь, помня о том дне!

-Вы доверяете вашим мужчинам покупку одежды?

НР. – Абсолютно, да. Боже мой, его гардероб больше моего! Он купил мне сумочку от Шанель на Рождество.

С. – Я доверяю своему покупку туфель, ведь его диджеское прозвище «Томми Два Ботинка» У него туфель больше, чем у меня! Он хорошо разбирается в таких вещах, но в вопросах одежды — я не знаю. У нас разное чувство стиля. Он покупает широкую майку или шляпу-пирожок,  ему нравятся его тапочки, а я отвечаю: «О, хорошо»

НК. – Джейсон покупает мне все, что ему захочется, но шансы, что я это одену, стремятся к нулю! Я говорю: «Не трать свои деньги, милый. Давай лучше устроим какой-нибудь праздник»

-Что вы выберете в качестве наряда – свадебное платье, платье для беременных или что-нибудь шокирующее для церемонии вручения премий?

Все – Шокирующее!