«Теперь я довольна своим телом» — Кимберли Уолш

Когда мы первый раз увидели Кимберли Уолш, она выглядела как богиня в купальном костюме стиля 50-х. Мы были шокированы ее гламурной фигурой-песочные часы. Она не знала об этом.

Она смущенно улыбалась, повязывая платок на бедрах, пытаясь спрятать их от камеры. «У меня необычные пропорции,» объясняет она – так она описывает свою тонкую талию и бедра в стиле Джей Ло.

В течении года отпуска Girls Aloud, когда солистки занимались, чем хотят, Кимберли, 28, пробовала себя на телевидении. И сегодня мы здесь для того, чтобы поговорить о ее новом документальном фильме, посвященном джинсам, истории денима, его ковбойском происхождении и о нашей любви/ненависти к ним.

«Как ранит нас джинсовый шоппинг?» — задает вопрос Кимберли. «Это происходит, когда джинсы сшиты так, чтобы заставить нас переживать из-за фигуры».

«Ты знаешь, какой у тебя размер, но с джинсами это не работает. Если я покупаю джинсы в обтяжку, то нужно брать на размер больше, но для джинсов с высокой талией я должна быть на 2 размера меньше. У кого-нибудь еще такое было или только я с этим столкнулась?» Мы ответили, что джинсовый шоппинг доводил нас до слез.

«И я тоже плакала, в этих гадких раздевалках с ужасным освещением,» признается она.

Вот – все о Кимберли. За те минуты, что ты ее знаешь, ты чувствуешь, что можешь рассказать ей все. Она – та солистка Girls Aloud, которая всегда казалась одной из нас. Приземленная, женственная, типичная йоркширская девушка. Она разделяет наши разочарования и страхи. И пока мы наблюдали, как ее одногруппницы худеют, Кимберли сохранила свои формы. Так счастлива ли она со своим телом?

«Мне нравится моя талия, она тонкая и я могу ее выделять,» сказала она. «А ноги я совсем не люблю. Но мне удобно в облегающей одежде. Я женщина – я могу носить большинство вещей. А  когда ты пытаешься спрятаться в широких нарядах, то лишь выглядишь больше.»

Но у Кимберли достаточно честности, чтобы признаться в случаях, когда она плакала из-за своей фигуры. «А разве так не у всех?», спрашивает она. «Ты готовишься к выходу, чувствуешь себя толстой, ночего не подходит и все, что ты хочешь – надеть на себя помойное ведро…»

В действительности, Кимберли не о чем беспокоиться. Примеряя купальные костюмы сегодня, она выглядит изумительно. И она признается, что в прошлом она старалась похудеть, но сейчас ее гораздо меньше беспокоят ее формы.

«Возможно, я больше полюбила себя. Я ничего не стала бы себя менять хирургическим путем. Я довольно слабая и я бы испугалась.

Вместо этого, Кимберли сохранила форму, занимаясь по DVD Давины Макколл и пешими прогулками, что пригодилось ей в прошлом году, когда она покоряла Килиманджаро для Comic Relief.

«Это было очень сложно. Шерил и я, обе – это ненавидили,» признается она. «Нам повезло, что мы были друг у друга. Быть с близким человеком во время таких испытаний значительно их облегчает.»

«Шерил», конечно, это Шерил Коул, 26, одногруппница Кимберли и одна из ее лучших друзей. Но раз они так близки, нам не уйти от слухов о распаде группы. Частично из-за обосновавшейся в Лос-Анджелесе Надин Койл, 24, которая абсолютно изолировалась от остальных. Неправда, сказала Кимберли.

«Мы все еще поддерживаем связь, хотя часто не видим друг друга из-за занятости», говорит она. «Мы переписываемся все время, и если у кого-то происходит что-то значительное, мы приходим на поддержку. Вскоре у нас будут переговоры о том, когда возвращаться в студию.»

Однако, она признает, что с Надин у девочек нерегулярный контакт: «Она в ЛА уже больше 3 лет, поэтому мы не часто ее видим. Разница во времени означает, что она спит, когда мы бодрствуем, поэтому не просто поддерживать контакт.»

Как насчет слухов, что Надин не хоче принимать участия в записи следущего альбома группы? «Это не тот случай,» — наставивает Кимберли. «Я не слышала от нее ничего, что подтверждало бы это. Мы все расстались очень хорошо, когда закончился тур.»

«Мы были вместе 7 лет, поэтому знаем друг друга очень хорошо. Мы никогда не споримю У нас бывают несогласия, но только когда у нас разные мнения о том, что делать на концерте.»

Очевидно, что Кимберли, Шерил и Никола Робертс, 24, имеют наиболее тесную связь. Кимберли и Никола помогали Шерил оправиться от развода с предавшем ее мужем, футболистом Эшли Коулом, 29. Кимберли и ее бойфренд, певец Джастин Скотт, 28, ходили на двойные свидания с Шерил и Эшли. Так видела ли она Эшли в последнее время?

«Нет, не видела», отвечает Кимберли. Ее обычно выразительное лицо замерло, но она произнесла это без сожаления или злобы. Мы спросили, в порядке ли Шерил.

«Я не хочу говорить об этом, потому что мы действительно очень близки. Я не буду обсуждать своих друзей в подобной ситуации,» — говорит она.

Кимберли может быть открытой книгой, когда речь заходит о ней, но к друзьям она очень трепетна. В непостоянном мире шоу-бизнеса это качество на вес золота.

Кимберли было 21, когда она попала в Girls Aloud в декабре 2002. В то время она думала об актерской карьере, после того, как окончила театральную школу в Брэдфорде, где  выросла. В 2000 она не прошла кастинг на роль Марии  в Coronation Street.

Но хотя место в группе было мечтой, слава оказывала давление.

«Мы – ролевые модели, и с этим ничего не поделаешь,» — признает она. «Это трудно, ведь я всего лишь человек. Если я делаю ошибки, я надеюсь. Что люди простят меня или будут на них учиться, потому что я не могу выдержать такое давление.»

Проще сказать, чем сделать – Кимберли перфекционист и довольно беспокойна. Чтобы преодолеть страх сцены, она берет пример с Бейонсе, которая наряду с Джей Ло, образец фигуры для нее.

«Мысленно, когда я выхожу на сцену, я представляю, что я Бейонсе на первые 5 минут. Она отличное «второе я» для меня,» — смеется она. «Она изумительная артистка и я всегда думала, что здорово, что людям нравится она и Дженнифер Лопез, у которых схожие со мной формы, особенно когда всю жизнь смотришь на Кейт Мосс!»

Несмотря на звездный статус, Кимберли очень вежлива, даже после вопроса, который она слышала миллион раз: Поженятся ли когда нибудь она и Джастин – ее парень, с которым они вместе уже 7 лет?

«Для остальных это значит больше, чем для нас. Когда придет время – это случится,» — говорит она. «Или нет. Возможно, все будет так, как сейчас. Мы уже долгое время вместе. Выдержали немало противостояний. Мы живем вместе и у нас много совместных обязательств».

Кимберли не боится признавать, что ее родители развелись, когда ей было 6 и это заставило ее быть более осторожней с браком.

«Я смотрю на родителей Джастина, они действительно счастливы вместе и думаю, это чудесно. Но мои родители не прошли испытания временем и это заставляет задуматься о вступлений в брак и связанных с ним обязательствах. Нет ничего, чего я не знала бы о Джастине и ничего, чего он не знал бы обо мне. Но по некторым причинам, страшнее, когда ты видишь, что это не сработывает, я бы хотела чтобы сработало.»

Она очень близка с сестрами, Салли, 31 и Эми, 23, они обе актрисы. Салли играла небольшую роль в Coronation Street. Ее брат Адам устраивает мероприятия, но они все ходили в одну танцевальную школу и «при любой возможности мы могли бы спеть и станцевать. Моя мама учитель музыки, а папа играл в группе, так что мы были как семья Трэппов! [знаменитая семья музыкантов]Хотя я немного помню о том, как родители были вместе. Для меня нормально то, что они в разводе.»

Кимберли говорит, что еще «не готова» иметь детей, но она уже мачеха для дочери Джастина Хлои, 12, от его предыдущих отношений. «Я думала, что у меня могут быть проблемы с тем, что у него ребенок, потому что его первый опыт в этом деле происходил не со мной. Но когда я увидела их вместе и увидела какой он хороший отец, это заставило меня полюбить его еще больше,» признается она.

Пара встретилась на музыкальном фестивале. Джастин был солистом бойз-бэнда Triple 8, когда они заключили контракт с Polidor, лейблом Girs Aloud. Его группа распалась после двух хитов в первой десятке – было ли для Джастина трудно наблюдать заоблачные успехи Кимберли?

«Я видела, что для многих людей это не просто, но он действительно спокоен. А если ему плохо, он не показывает этого, и это не мешает нашим отношениям,» поясняет она.

«У нас не бывает больших ссор. У каждого есть свои поводы. Они имеют свойство вырастать в проблемы, но никто из нас не хочет этого, поэтому мы учимся пресекать их в зародыше,» добавляет она. «Я не хочу, чтобы приходилось говорить, что зашли слишком далеко. Твой аргумент может оказаться решающим, ты победишь, но все равно в итоге тебе будет плохо.»

Кимберли – микс из очень сильной и очень уязвимой. Ты думаешь, что за последние 7 лет она должна была стать жестче.

«За время, что я в группе, многие предупреждали меня об опасностях индустрии,» соглашается она. «Но я не так легко доверяюсь, это очень полезно.»

«Но я верю Джастину. У меня нет причины не доверять. Вы должны верить друг другу. Делайте так как мы и, надеюсь, что все продолжиться и дальше.»

Мудрые слова. И они могут относиться как к Джастину так и к Girls Aloud.