Интервью Николы для LoveMachine (06.2011)

1. Привет, Никола Робертс! Как дела?

Хорошо, спасибо. Я только что вернулась с Radio1, где была премьера “Beat Of My Drum” а теперь готовлюсь к субботней ди-джей сессии с вами, ребята.

2. Мы безумно рады, что ты придешь покрутить пластинки к нам в Love Machine. Какое твое ди-джейское имя? Нужно переплюнуть MC Margaret Scratcher и DJ Shadow Cabinet.

Хмм…. Я об этом не думала.. Как насчет DJ Ginger.. может вы мне предложите.. Покажите свои варианты? ..

3. Би-сайд к твоему синглу назвается Porcelain Heart — «Фарфоровое Сердце». В Уорчестере есть Музей Фарфора. Ты была там когда-нибудь?

Это не совсем би-сайд.. Это трек, который вы получаете после предзаказа сингла на Itunes. Би-сайд назвается “Disco, Blisters and a Comedown”! Думаю, что была в Уорчестере.

4. Альбом назвается ‘Cinderella’s Eyes’. Нам очень нравится! Объясни его, пожалуйста.

Cinderella’s Eyes это песня с альбома, я написала ее год назад… Она о девушке — Спящей Красавице, которая как-то просыпается и понимает, что ее жизнь только начата… “Will she meet any baddies or goodies and will she lay with any Princes or Hoodies”… Она спрашивает Золушку: “Are you happy with your fella and your nice home”, и говорит девчонкам: “They have to do it for themselves as cards are so randomly dealt.” Думаю, она показывает мое отношение к хеппи-эндам..

5. На Popjustice £20 Music Prize ты сказала, что терпеть не можешь ‘The Loving Kind’ мы были в шоке, это одна из наших любимых песен. Ты все еще ее не любишь или со временем поняла, как она чудесна, и то, что Pet Shop Boys не могут ошибаться?

Она чудесна и The Pet Shop Boys не могут ошибаться!

6. Love Machine твоя любимая клубная вечеринка Восточного Лондона, названная в честь песни Girls Aloud?

Конечно…. К счастью мне не попадалась такая с названием “Swinging London Town”!

7. О чем Beat of My Drum? Она направлена против инди-группы The Drums?

Нет! Она о том, как найти свой путь и прийти к долгожданному ощущению пофигизма

8. Кто из твоих альбомных соавторов приготовил лучший чай?

Если честно, это был кофе! Кофе The Dragonettes очень крепкий, кофе Джозефа из Metronomy типично английский и уютный. Кофе Dimitri и Maya в очень больший кружках, потому что мы проводили вместе по 15 часов в день.

9. Шерил коммерчески успешна, но ее не любят критики, Надин они любят, но альбом провалился. Ты ощущаешь давление на то, что нужно делать не только приятную людям, но и коммерческую музыку? Ты обсуждала свои сольные планы с девочками, и/или учишься на их ошибках?

Мы очень близки и часто обсуждаем сольные проекты друг друга, и желаем всем только лучшего. Ты не можешь творить, руководствуясь тем, что коммерчески выгодно, а что нет, если для тебя это главное, то ты идешь по неверной дороге.

10. В честь Ринго назвали улицу (Ringo Starr Drive), а в честь Джонна Леннона аэропорт….какому месту в Ливерпуле ты бы присвоила свое имя после захвата мирового господства?

В Ливерпуле по городу стоят скульптуры под названием Lambanana…. Наполовину барашки, наполовину бананы… Я бы хотела рыженькую.

11. Если ты должна будешь честно, окончательно, бесповоротно ответить на вопрос: «Какое будущее у Girls Aloud?», что ты скажешь?

Если мы не отпразднуем 10-летие, я буду горевать всю оставшуюся жизнь…

12. Твоя любимица из The Saturdays?

Ванессааа, в ее глазах что-то есть.. Самая классная и моя любимая…

13. Твои прогнозы на 2012 и 2013?

Не сомневаюсь, будут большие изменения в политике, но я очень устала и не могу придумать для вас хороший ответ.. Я извиняюсь, простите, ОЧЕНЬ ЖДУ всех на субботней вечеринке!