Мое тело и я — Никола Робертс (апрель 2011)

-Ежедневные процедуры?
Очищение Eve Lom Cleanser утром и вечером и салфетки этой же фирмы. Потом — Rodial Glamoxy Snake Serum это подсушивающая сыворотка, отлична перед макияжем. Я не использую увлажняющие лосьоны, потому что моюсь детским маслом Johnson’s. С ним кожа гладкая и шелковистая — отличное средство.

-Что из косметики возьмешь на необитаемый остров?
Dainty Doll Wonderbalm – чудесное универсальное средство. Я использую его для ресниц, бровей и губ – все, что нужно питать, ведь там есть витамины А и Е.

-Что лежит у тебя в косметичке?
Dainty Doll — основа Loose Mineral Powder, консилер Hot Pour и помада in Couture. Они тоже для бледной кожи, как и моя линия, поэтому я только их и использую. Помада очень-очень темная, почти кровавая – немного необычно, но стильно.

-С чем ты чувствуешь себя привлекательней?

Если наношу бальзам для тела Benefit’s Bathina на ноги и плечи. Это придает им гламурное сияние.

-Твои процедуры красоты?
У меня очень чувствительная кожа и чистка лица только ухудшает положение, я ее избегаю. Хотя мне нравится массаж Venus Inspired. Я просто отключаюсь и расслабляюсь, как в трансе. Еще я всегда с маникюром, или чувствую себя мальчишкой! Волосы я крашу дома, краской Wella. Так я контролирую, насколько мои волосы рыжие.

— Что мы найдем у тебя в холодильнике?
Много, много черники. Я подсела на нее – поедаю коробками. А кроме черники, я люблю Marks & Spencer – пока в моем холодильнике много таких вкусностей, как цыплята и еда быстрой готовки, я счастлива!

-Твоя слабость?
Что-нибудь шоколадное!

Икона красоты?
Мне нравятся образ Гвен Стефани, она всегда безупречна

Любимый дизайнер?
Люблю женственных дизайнеров, как Moschino и Vivienne Westwood

Любимый магазин?
Я люблю Topshop — дизайнерский стиль и приемлемые цены.

Как ты поддерживаешь форму?

Я недавно говорила Шерил и Кимберли, что не занималась уже год – я ужасна. Дома есть тренажер, но я им не пользуюсь. Мое единственное упражнение — прогулка с собаками!

Твоя философия счастья?
Смотреть в будущее с позитивом и уметь избавляться от плохого настроения, ведь мы так часто изводим себя из-за глупостей.