Шерил в новой рекламе L’Oreal (Hello! 14.04.14)

В Х-тремальном восторге от работы с Саймоном ШЕРИЛ КОУЛ демонстрирует свой сногсшибательный новый образ.

Когда Шерил вновь предстала на фото в компании Саймона Коуэлла в рамках новостей об ее возвращении на «Х-Фактор», заголовки освещали не только ее решение, но и новый эффектный блонд-оттенок ее волос.

Звезда выкроила для нас время, чтобы прокомментировать свой новый образ. «Я люблю блонд за то, что с ним живется веселее, есть такая поговорка — «Блондинкам веселее живется» — думаю, что так оно и есть».

В эксклюзивном интервью со съемок новой рекламы L`Oreal Paris, она добавляет: «Я никогда не переставала играть с цветом волос, мне это нравится, и я рада стать посветлее к летнему сезону. Сейчас меня тянет к пастельным тонам, а будучи блондинкой, я могу их себе позволить куда больше, так что все должно быть здорово».

Звезда Girls Aloud точно знает, как привлечь к себе внимание, и на прошлой неделе поделилась советами для будущих участников «Х-Фактора». Готовясь к самому большому туру прослушиваний, который стартовал в субботу, Шерил сказала: «Если вы подготовите оригинальный номер, сделаете хороший ремикс или что-нибудь, что заставить всех сидеть и слушать вас, это уже хорошее начало. Так что стоит попробовать найти способ внести новое дыхание во всем известные песни».

На съемках новой рекламы Шерил впервые смешивает свою роль посла L`Oreal с любовью к выступлениям. Отснятые ролики мы увидим уже в этом месяце. «Мне всегда хотелось попробовать все это объединить. Когда я выступаю, мне нужно, чтобы мой имидж меня не подвел, так что мы не зря решили «поженить» их».

Для рекламы нового средства «Feria Go Louder» она выбрала песню «Pretty Girl» группы Stockholm Syndrome, потому что «Она подходит для всех – эмо ты или гот, ведь можно быть и красивой и крутой. Не важно, какой ты человек – ты всегда сможешь покрасить волосы так, как тебе нравится».

Шерил работала над выбором музыки и хореографии с режиссером Юнасом Окерлундом, обладателем Гремми. Идея состоит в танцевальном баттле ее нового кричащего оттенка волос с громкостью музыкального трека. Учитывая успехи исполнительницы «Fight For This Love», мы ставим на нее.