Выдержки из разных статей о Саре (05.2015)

Сара Хардинг уверяет, что оставила проблемы с алкоголем позади, и говорит, что в Girls Aloud «играла свою роль».
Певица и актриса сообщила The Sun, что ее прозвище «Хардкорная Хардинг» больше ей не подходит: «Я была юной и наивной и подыгрывала своему разбитному образу. Он затмил мое истинное лицо».
«Мы в шутку стебались друг над дружкой, и девочки говорили обо мне как о безбашенной любительнице вечеринок. Все подыгрывали сложившимся образам».
«Но я понимаю, что в итоге это и принесло мне подобную репутацию. Я с тех пор сильно повзрослела, я не плохой человек, у меня большое сердце, но я, как и все люди, могу делать ошибки».
Теперь Сара, которая планирует в этом году выпустить собственную линию одежды, еще и присоединится к актерскому составу сериала «Улица Коронации». Серии с ее участием выйдут этим летом.
«Мне очень страшно, потому что люди так серьезно восприняли эту новость».
«Я уже довольно давно не снималась, а это такой популярный сериал. От этого все еще волнительней…»
«Но я все равно в восторге. Я большая фанатка «Корри» и хотела бы, чтобы мой персонаж то и дело там промелькивал».
«Я готовлюсь к первому эпизоду, делаю чистки лица. HDTV само по себе волнительно, к тому же, телевизор прибавляет тебе килограммов».
Хотя имя героини Сары еще не названо, актриса говорит, что все подробности держатся в особой секретности. «Безумная секретность! Мне нужно следить за каждым своим словом. Моя мама все время читает журналы о сериалах и заранее знает, что в каждом из них произойдет. Я расскажу ей кое-что, но не все».
Сару спросили о слухах о ссоре между солистками GA: Шерил и Никола отписались от твиттера Надин.
«Я не лезу в политику. Понятия не имею, почему они отписались от Надин, потому что не спрашивала. Не так давно несколько часов проболтала с Шерил по телефону, но о Надин мы не говорили. Я храню нейтралитет».
«Но в группе всегда происходило что-то подобное, я всех люблю и недавно немного общалась с Надин».