Сара о летних каникулах (Dailymail.co.uk, 08.06.15)

Звезда Girls Aloud, а теперь еще и актриса Улицы Коронации, Сара Хардинг расскажет нам о своей любви к гольфу, пляжным барам и Индийскому океану…

— Самое первое воспоминание о поездке на отдых?
— Когда я была маленькой, мы всей семьей ездили в Корнуолл. Мы обычно останавливались на ферме, так что я много играла на скотном дворе и строила на пляже замки из песка. Мы делали все, чем обычно занимаются на побережьях.

— Любимая гостиница?
— Убранство и спа чудесны в сети отелей Banyan Tree, и Conrad Hilton на Мальдивах — сущий рай. В Британии мне нравится Malmaison Birmingham своими богатыми расцветками и замечательной кухней.

— Лучшее место для ночной жизни?
— Ибица, хотя там и днем здорово. Ночью можно погулять по красивому старому городу.

— Что тебе нравится больше всего?
— Мое последнее увлечение — это гольф. Люблю забросить несколько мячей на солнышке. Что касается ночных развлечений, по клубам меня уже не тянет, так что предпочитаю пляжные бары.

— Самая шокирующая вещь, что ты когда-либо видела?
— В Таиланде я видела слонов, ослов, обезьян и тигров — и всех в цепях или клетках. Я очень люблю животных, так что эта картина произвела на меня весьма негативное впечатление.

— Советы по сбору в дорогу?
— Сложите трусики и носки в туфли, чтобы сэкономить место в сумке. И убедитесь, что ваша вторая половинка берет меньше вещей, чем вы — чтобы при случае воспользоваться местом и в его сумке.

— Куда поедешь дальше и по каким делам?
— Летом вернусь на Ибицу, потому что работаю там диджеем в одном из клубов. А после того, как закончу с актерскими и музыкальными делами, надеюсь отдохнуть в каком-нибудь жарком местечке вроде Сейшел.