Сара: «Я сама себе худший враг» (dailymail.co.uk, 24.06.15)

В интервью Mail Online Сара рассказала, что «хотела бы сделать такую карьеру, как Анджелина Джоли или Ума Турман в «Убить Билла».
Но при всех актерских амбициях, она все равно волнуется из-за предстоящей роли в любимой мыльной опере нации. «Я сама себе самый строгий критик, могу на себя по телевизору из-за подушки смотреть, — говорит Сара. – Всем угодить невозможно… кого-то порадовал, кого-то разочаровал! Но мне бы хотелось думать, что моя героиня удалась».
Сара нацелена сделать 2015 год своим после времени, проведенного вдали от камер. Помимо «Улицы Коронации», она продемонстрировала свои кулинарные навыки на «Звездном МастерШефе» и сейчас трудится над новой музыкой.
Большое число эфиров говорит и о том, что Сара не должна забывать о поддержании своей красивой фигуры. «Хорошо возвращаться со взрывом! Сейчас столько всего происходит, но такая занятость – это здорово. Я с нетерпением жду того, что мне предстоит».
«Я в последнее время много тренируюсь. Для моей работы важно быть в первоклассной форме».
Что касается новой музыки, Сара уверяет, что треки шокируют ее фанов.
«Думаю, они будут удивлены, не думаю, что они ждали от меня именно такой новой музыки!»
«Давайте просто скажем, что это смесь попа и рока! Я не могу дождаться, когда все ее услышат!»
С прощального тура Girls Aloud прошло уже два года и Сара признает, что быть на сцене без девочек ей непривычно. «Я бы не сказала, что сильно волнуюсь из-за того, что работаю одна, да, с девочками все было бы иначе, но я все равно рада тому, что возвращаюсь на сцену к своему любимому занятию».