Колонка Кимберли (OK! 31.03.15)

Наша звездная колумнистка наслаждается своим первым Днем Матери и произносит теплые прощания.

День Матери прошел очень мило! Я смогла неплохо поваляться в постели, пока Джастин сидел с Бобби – о большем я и не просила. Я смогла не спеша собраться, а потом, спустясь вниз, получила красивый букет цветов и маленькую открыточку от Бобби. Потом Джастин присматривал за Бобсом, пока я ездила в Айви Маркет Гриль в Ковент Гарден с мамой и родными. Нам с сестрой Салли было очень приятно сменить обстановку и спокойно поесть, не держа при этом на руках малыша!
По возвращении, Джастин сообщил, что день прошел спокойно – сидеть с Бобби стало куда проще, после того, как ему стукнуло полгода. Он уже перешел на детское питание, стал уравновешенней и просто хорошо проводит время, это здорово! Если честно, думаю, что Джастину просто хорошо удаются такие вещи. Этот день был особенным. Мама любит вязать для Бобби всякие милые штучки, последней был этот маленький кардиганчик (на фото). Синий цвет очень идет к его большим голубым глазам, и мне не верится, каким взрослым он в нем кажется!
Шерил тоже твитнула фото Бобби в День Матери, они какое-то время не виделись и теперь у нее что-то вроде ломки. Хотя мы пересекались на прошлой неделе, и она все же получила свои долгожданные обнимашки. Мы с Бобби просто нагрянули к ней в гости попить чайку. Он был более оживлен, чем в прошлую их встречу, и ей было приятно видеть, как он меняется.
Бобби так быстро растет! Мне теперь кажется, что я вступила в опасную зону, потому что он хватает и тянет в рот все, что видит! Я начинаю думать о тотальной проверке дома на безопасность для малыша и о том, чтобы раздобыть для него игровой манеж. Он довольно сильный, так что не думаю, что он долго в нем усидит. А дома у нас полно лестниц и нужно подумать о том, как его обезопасить.
Это моя последняя колонка для ОК! Мне понравилось делиться событиями своей беременности и первых месяцев жизни Бобби с читателями. Спасибо за вашу поддержку!

Штурмуем помостки с Дэн.

Дениз Ван Оутен играет роль Чарити в концертной версии «Sweet Charity», которая стартует в августе. Она рассказывала мне, что это роль ее мечты, так что я была очень рада тому, что она ее получила. Дениз попросила меня сыграть ее подругу Ники в этом шоу, так что я с нетерпением этого жду.
Будет весело, потому что в постановке много танцев и нам с Дениз будет приятно вернуться к танцевальным туфлям. Это должно немного разогреть меня перед мюзиклом «Эльф», который стартует к Рождеству. Шоу будет идти неделю в лондонском Кадоган Холл при участии Королевского Филармонического Оркестра, а репетиции стартуют за несколько недель до начала, так что мне не придется надолго расставаться с Бобби!

Кормить ли грудью?

На прошлой неделе были опубликованы результаты бразильского исследования последних трех десятилетий – наблюдения за 6 тысячами малышей показали, что те, кто первые полгода находился на грудном кормлении, имеет больший IQ и больше зарабатывает. Голова кругом от того, насколько разнятся мнения об этом вопросе – кто-то считает, что разница исчезает уже спустя несколько первых недель, но после таких исследований поневоле задумаешься – а может в этом все же что-то есть? Я рада, что мне удалось докормить Бобби до полугода – именно столько я и хотела, и он теперь уже почти полностью отучился от груди. Но я никогда бы не осудила тех, кто отказался от грудного кормления, потому что испытала, насколько это может быть непросто. Поначалу Бобби не понимал, как это делать, так что мне пришлось вызывать специалиста по вопросам лактации на дом, чтобы помочь ему, и она сказала, что Бобби был ее самым сложным пациентом! Мне раньше казалось, что все это кормление проходит проще простого, но теперь понимаю, как жестоко ошиблась! Я не бросила, но могу понять тех, кто отказывается от такого способа, чтобы облегчить жизнь себе или ребенку – ведь некоторым действительно приходится очень непросто.