Вечеринки, премьеры и папарацци! (TV Hits, август 2003)

Год у тебя выдался веселым, если ты – солистка Girls Aloud. Твоя история начинается прошлым летом, когда ты еще была обычно девушкой, занимающейся обычными делами… а потом начались Popstars The Rivals. И вскоре перст судьбы (или Джери Холливелл?) манит тебя как Золушку к славе, богатству и нескончаемым вечеринкам!
Ты проводишь дни за работой над промо и конференциями, а ночи – на мероприятиях мира гламура и шоу-биза. Это все, о чем ты мечтала! Сплошное веселье, симпатичные парни из бойз-бэндов, но в чем же дело? Внезапно ты понимаешь, что тебя это больше не привлекает!
Однажды ты снова на одной из шикарных вечеринок. Ты смотришь на канапе, думаешь о том, как устали ноги в модных туфлях, в твоих глазах тоска. Ты думаешь о том, как было тебе весело раньше. И ты вздыхаешь: «Я бы убила за кебаб или, еще лучше, за жареную картошку с соусом карри!»

Tv Hits ведет Girls Aloud в ближайшую кафешку, чтобы спросить: «Давайте напрямую, леди, вы ненормальные?»

-Вы ходите на крутые премьеры и вечеринки! Нам завидно!
Ш. – Мы не так уж часто на них бывает, если честно.
К. – Поверьте нам, там не так уж здорово! Единственная хорошая штука – бесплатные напитки!

-Да перестаньте! Все выглядит чудесно! Почему же вам не нравится?
НК. – Те, на которых была я, оказались слишком показными. Все время нужно выглядеть лучшим образом и следить за словами. К тому же, там папарацци…
С. – Если это как-то связано со знаменитостями, все равно они появятся.
К. – И это не очень-то приятно! Если идешь на тусовку, велик шанс, что выйдешь, хорошо повеселившись – то есть, не в лучшем виде!
Ш. – Боже мой! Фото моих трусиков попало в газеты! Я совсем забыла об этом, пока не открыла свежий номер на другой день. Это было ужасно!
К. – Ой, бедняжка. Или ты будешь нормально выглядеть, но моргнешь, когда они фотографируют, и получится кошмар.

-Но там же должно быть много знаменитых парней! Это же хорошо, не так ли?
НР. – Там обычно бывают группы вроде Blue и Busted. И мы мельком видели Sugababes!
НК. – Я прошлый раз видела Triple 8. Думаю, что места, которые мы выбираем, остальные звезды не жалуют!
Ш. – Мишель из Liberty X, если собирается на вечеринку, всегда звонит мне и спрашивает, иду ли я.

-Разве у вас не бегут мурашки от поп-звездных парней?
Ш. – Да, со мной такое было, когда я встретилась с Робби Уильямсом. Я позвонила маме, сестре и папе. Вся моя семья его любит!

-Но вы так шикарно выглядите на красной дорожке! По крайней мере, вам должно нравиться так наряжаться!
С. – Я немного проучилась в школе красоты, так что мне всегда нравились эксперименты с макияжем и тенями. Обычно, чтобы собраться, мне нужно 3 часа!
К. – Сара такая перфекционистка! Она по полтора часа разделяет реснички!
Ш. – Тьфу! Мне на сборы нужно 10 минут. Накладывать макияж и наряжаться в лучшее платье – это не мое, я просто натягиваю брюки и футболку и слегка крашу ресницы. Ведь стоит только вспотеть, как макияж стечет с лица!

-Мы вам не верим! Вы в этом уверены?!
НР. – Ой, бросьте! На такие мероприятия все собираются очень долго, ведь все будут выглядеть безупречно, значит и ты должна!
Ш. – Да, ты знаешь, что там будут папарацци и СМИ разобьет тебя в пух и прах за то, что плохо выглядишь! А туфли для премьер – настоящие убийцы.
К. – Я ужасающе выгляжу на высоких каблуках!
Ш. – Я тоже! Я стараюсь надевать брюки, потому что так можно постоять, согнув колени, а не выгибать ноги как спички! Обычно я просто снимаю их и сижу босая.
К. – А я к концу вечера меняюсь с подружками! Если каблук слишком высокий, такое чувство, что моя нога убивается за час!

-Ладно, и как вы представляете себе классную вечеринку, если это не поп-тусовка?
НК. – Поверьте, VIP-залы – самая худшая штука! Я лучше погуляю с друзьями. Вечеринки шоу-биза, это все равно, что отдыхать вместе с боссом, потому что там полно людей, с которыми ты работаешь!
НР. – И пока дождешься, чтобы все девчонки собрались, понадобится много времени…
С. – Да, так что можно успеть выпить пару бокалов прежде, чем выйдешь из дома!

-Вы со своими друзьями ходите только по шикарным модным клубам?
К. – Оой, я просто люблю хорошо посидеть. Клуб не обязан быть шикарным, а просто милым. И я очень люблю танцевать под R`n`B. Пока у меня все это есть, я довольна!
НР. – Мне нравится News Bar в центре Ливерпуля!
Ш. – Я всегда пытаюсь внести своих друзей в список приглашенных какого-нибудь крутого клуба! Если им удается пройти, мы всегда зажигаем по-полной. Но я люблю странные местечки вроде Tuxedo Princess – это яхта, на которой расположен большой клуб в Ньюкасле! Танцпол вращается, это безумие! Такие места всегда очень популярны, потому что там всегда весело. Я не могу отдыхать в компании снобов!
С. – Я обычно хожу в караоке в Yates` Wine Lodge по воскресеньям! Не так уж шикарно!

-Значит, любите старые песни?
НР. – Мы с Сарой любим старые добрые хиты вроде «Build Me Up, Buttercup»!
К. – Это может быть очень весело – я обожаю танцевать под ABBA! Когда я отправляюсь в клуб, я иду танцевать.

-Вы всегда первыми бежите на танцпол?
НР. – Я люблю песни Шона Пола – сразу начинаю танцевать!
НК. – Я начинаю, если бы начали с песни, где отсчитывают такты– 5,6,7,8! Ребенком я учила танцевальные шаги. Мы неделями разучивали движения, что потом блеснуть на школьной дискотеке! Мы тогда это снимали. Если эту пленку увидят, это будет ужасно, и я буду очень смущена!

-Вечеринка закончилась – сразу отправляетесь домой на лимузинах, как поп-принцессы?
Ш. – Нее! Мне подавай чего пожестче! Моя любимая забегаловка – это Quayside Café в Ньюкасле. Я работала там и знала, что там все чисто и аккуратно – я сама стояла за прилавком и даже готовила!
К. – Я всегда выбираю себе что-нибудь вредное, вроде карри. Я из Брэдфорда, а там готовят лучшее карри в мире. Хотя в Лондоне не так много хороших местечек, как там.
НК. – Я люблю картошку с карри и шашлык – все, что продают рядом с пабами!
НР. – Если уже совсем поздняя ночь, мне нужен лишь сон, а если еще рано – то я ем что-нибудь вроде жареной картошки с соусом. Я не хожу в шашлычные, но в полночь была в пиццерии. Такой перекус после клуба.
С. – Я обычно ем курицу или шаурму с соусом чили, в зависимости от того, как себя чувствует мой живот. Или устраиваю жарку с утра.

-Признайтесь, кто-нибудь из знаменитостей вас соблазнял?
Ш. – Да! Не будем называть имен, но один парень пытался склеить каждую из нас в один вечер. Он своего рода знаменит – он музыкант, и, думаю, немного шоумен. Но у него ничего не вышло!