Когда Elle встретил Шерил (08-09.2013)

Мы провели немало времени, рассматривая Шерил. Она просто очень, очень… красива. И мила, так что просто не могла не привлечь нашего внимания. «Как у нее это получается?» — вот наш главный вопрос. Поймать такую занятую леди оказалось непросто, но мы решили воспользоваться ее новой кампанией L’Oreal Paris Skin Perfection Skincare и расспросили ее обо всем.

Свежее личико Шерил с капелькой туши и увлажнителя идеально подходит для новой линейки средств, разработанных специально для кожи женщин до 35 лет. Так что вопрос об уходе за кожей отпадает сам собой. Раз уж Шерил взяла тайм-аут, чтобы поболтать с ELLE, мы обсудили все от ее вечерней прически до фирменного аромата, так что сейчас вам откроются секреты красоты Шерил Коул…

— Что спасло бы твои волосы на необитаемом острове?
— Последний раз такое было во время празднования моего дня рождения, волосам тогда досталось. Я была на отдыхе, не работала, так что не слишком трудилась над волосами – просто мыла и сушила полотенцем. Несколько недель в таком режиме и я чуть не превратилась в блондинку – волосы выгорели. На отдыхе я купила себе масло для волос Elvive Extraordinary, и оно мне так понравилось, что я позвонила домой узнать, продается ли оно в Англии. Если бы не было, я бы накупила его про запас – замечательная штука, буквально спасла мои волосы.

— Задумывалась ли ты об антивозрастных кремах, и если да, то когда планируешь начинать?
— Месяц назад мне стукнуло 30, конечно, я стала задумываться об этом чаще, чем раньше. Я всегда старалась заботиться о своей коже и соблюдать режим ухода, так что считаю, что эту проблему проще предотвратить заранее. Я встречаю девушек, с которыми ходила в одну школу и мы не кажемся ровесницами – вот что значит профилактика.

– На что ты полагаешься, чтобы сохранить кожу безупречной?
— Я считаю, что ключ к красоте – уход за собой как снаружи, так и изнутри. Поэтому я сочетаю здоровое, сбалансированное питание, упражнения и уход за кожей. Лично я полагаюсь на Skin Perfection, потому что не только чувствую разницу до и после применения – мне нравится произведенный им эффект.

– Расскажи о своем фирменном макияже, что ты используешь?
— Я люблю «смоки айз». Недавно перешла от туши Telescopic к False Lash Telescopic, мне нравится. Щеточка немного другая, а я так привыкла к оригинальной, что не была уверена, что останусь довольна новой. Но она определенно помогла мне в создании красивых «смоки айз».

– Когда ты делаешь макияж дома, чем пользуешься, и что лежит в твоей косметичке?
— Если не работаю, то не слишком крашусь. Всегда использую консилер, чтобы выровнять тон кожи, а потом BB крем вместо основы. Потом подводку и тушь, и я готова.

— Какие ты любишь прически и как их делаешь?
— Мне нравится немного небрежный конский хвост. Его просто делать, к тому же прическа выглядит одновременно стильной и простой. Нужны лишь резинка, немного текстуры по длине и объема на макушке. Готово.

— Твой фирменный аромат и причина любви к нему?
— Пока что у меня нет такого аромата, но я люблю свежие запахи. Например, запах хлопка, как пахнет свежевыстиранное белье – мне нравится запах чистоты. А вот пряные и мускусные нотки не для меня.

– Если бы ты снова отправилась на Килиманджаро и могла бы взять с собой только одно средство, что бы это было и почему?
— Для начала, я бы не полезла туда во второй раз! Но если бы пришлось выбирать средство, то взяла бы SPF50. Погодные условия там, мягко говоря, экстремальные — либо палящее солнце, либо обжигающий холод. Так что помимо волдырей и мозолей я заработала обгоревший и обветренный нос – во время спуска я была похожа на красноклювого попугая!

– Три спасительных средства для твоей кожи?
— Сейчас это сыворотка и Instant Blur от Skin Perfection. Сыворотка буквально на глазах меняет кожу, а Blur доводит все до совершенства. Он создает оптический эффект ровной и сияющей кожи – как можно его не любить?

— Твой самый большой внешний недостаток и как ты с ним справляешься?
— У всех ведь есть недостатки, не так ли? Конечно, есть то, чем я недовольна, но я научилась принимать все как есть. Никто не совершенен, вот моя философия, так что нужно просто заботиться о себе и не зацикливаться на том, что ты не можешь изменить. Принимать себя очень важно, ведь лучше любить себя такой как есть, чем истязать в попытках изменить то, что тебе не под силу.