«Я слишком занята, чтобы повидаться с Шерил» — Сара Хардинг (New!, 15.10.13)

Звезда Girls Aloud беседует с NEW! о переезде в Лос-Анджелес и неожиданной беременности Надин Койл…

{в предисловии ничего нового:)}

— Ты все еще работаешь над сольным альбомом?
— Я бы хотела закончить его к концу года. Я не желаю времени, потому что страдаю перфекционизмом. Не хочу выпускать что-то только потому, что так велит рекорд-лейбл. Я сама писала многие песни, так что мое слово имеет значение. Когда делаешь все постепенно, времени уходит гораздо больше!

— Сольная карьера тебя не пугает?
— Я не привыкла исполнять целую песню в одиночку, а некоторые треки – настоящий вызов в вокальном плане. Но процесс их создания был в какой-то степени очищающим, потому что я вложила в них много личного. Последние несколько лет выдались напряженными, обо мне писалось много всякого, так что хорошо, что мне удалось облечь все в музыку.

— Ты бы хотела выпустить автобиографию, как Шерил и Кимберли?
— Не думаю, что я насколько взрослая, чтобы писать автобиографию. Хочу подождать, пока не наберется событий на целую книгу. Мне уже предлагали, но я еще многого хочу достичь и сделать ей эффектную концовку!

— Тебя огорчили комментарии Кимберли на твой счет?
— Я не буду сегодня об этом говорить – это ее слова. Я читала некоторые отрывки. Она отправила нам всем по книжке и это здорово.

— Когда ты в последний раз общалась с девочками?
— Я планировала встретиться с Шерил в ЛА, но мы так и не пересеклись. И с Надин вышла та же история. С нашими графиками мы как корабли в ночном плавании.

— Ты была рада услышать о беременности Надин?
— Конечно! Но я даже подумать не могла, что она забеременеет! Мне казалось, что первой из нас будет Кимберли, она у нас главная мамочка и в отношениях она дольше всех. Может, она будет следующей?

— А самой тебе детей не хочется?
— Немного. Но сначала хочу разобраться со своим диском и еще попробовать себя в кино. Все по порядку.

— Хотела бы иметь много детей?
— О Боже, не уверена, что смогу столько потянуть! Хотя можно было бы пойти по пути Анджелины Джоли и усыновить парочку. Если честно, я еще не задумывалась о таких вещах. Но у меня три собаки и два кота, так что пока мне хватает. Они мне как дети.

— Как у вас обстоят дела с Марком? Вы вместе уже довольно долго…
— Я с ним уже год, но мы знакомы с юных лет – еще с тех времен, когда я не была в группе. [Смеется] Мы познакомились, когда работали в пиццерии! Он был drum&bass диджеем, и я ходила смотреть, как он играет. Здорово, потому что он для меня одновременно и парень, и друг. Мы с ним то встречались, то расставались, потом потеряли друг друга из виду и год назад опять сошлись, когда он возник буквально из ниоткуда. Должно быть, это судьба.

— Он – твой Мистер Идеал?
— Ой, не начинайте! Я никуда не спешу, и сейчас меня все устраивает. Но пока что карьера для меня главнее.

— Шерил недавно рассталась со своим бойфрендом Тре, так кто же из группы первой пойдет к алтарю?
— Понятия не имею! У одной вот уже ребенок на подходе, так что никогда не угадаешь. Надин была помолвлена с Джейсоном, как знать… [Смеется] Помолвки они такие помолвки! Я бы поставила на Кимберс. Ее отношения самые стабильные.

— Скучаешь по группе?
— И да и нет. В группе моя жизнь была беспокойней. Теперь все стало гораздо спокойней и в раздевалке всего один человек, и нет ни хохота, ни сумасшествия. Когда мы снова собрались, я поняла, что отвыкла от всего этого безумия. Но никогда не говори никогда – почему бы ни собраться еще разок как Spice Girls.

— В прошлом году у тебя забрали права. Как выкручиваешься?
— Сажусь на поезд, дорога занимает всего 45 минут, так что все не так страшно. Но я через неделю снова могу сесть за руль! Марк этому очень рад, потому что именно он меня повсюду возил.

-Ты отлично выглядишь. Как именно ухаживаешь за кожей?
— Недавно все было не столь радужно, потому что я много летала. Я только что вернулась из ЛА, где была на встречах с представителями телекорпораций. После этого в течении трех недель два раза в день пользовалась FaceB4, и он очистил мою кожу.

— Чем же он так хорош?
— Он удаляет все бактерии перед нанесением макияжа и поддерживает здоровье кожи. Можно очистить поры буквально за неделю.

— Не хочешь полностью посвятить себя кинокарьере?
— Нет, музыка для меня до сих пор приоритетна. Я еще не была на кастингах. Просто пообщалась с людьми из Голливуда, чтобы прощупать почву. Марк тоже там работает – он работает по всему миру. Мы присматриваем домик в ЛА, хотя не на постоянной основе. Хочу для начала пожить там хотя бы пару месяцев.

— Как думаешь, вы с Марком могли бы насовсем перебраться за океан?
— Даже не знаю. Там все может оказаться каким-то фальшивым. Сейчас я живу за городом и езжу в Лондон на работу, но мне нравится, что, возвращаясь домой, я словно попадаю в отличный от всей этой индустрии мир.