Статья о Шерил и Жане-Бернаре (Hello!, 09.02.15)

Впервые оказавшись на Парижской Неделе Высокой Моды, Шерил Фернандез-Версини приковала к себе все взгляды, но сама смотрела только на своего супруга, Жана-Бернара.
Судья «Х-Фактора» прибыла на показ Ralph & Russo в потрясающем монохромном комплекте из узких черных брючек и белого пиджака с баской и ремешком от этого британского модного дома.
Сидя в первом ряду рядом с супругом (их браку уже 7 месяцев), Шерил лучится уверенностью и счастьем. Друзья певицы считают причиной ее мужа. «У них совершенная гармония, все так свежо и прекрасно. Они очень счастливы вместе», — сообщает Hello источник.
«Они сияет – ее красоту все отметили; она была просто идеальна».
Жан-Бернар впервые был на модном шоу, по сообщениям его друзей, для него это «довольно новый опыт». Шерил же «была очень рада поддержать британский лейбл и жаждала помочь с его раскруткой».
Мероприятие было одним из первых, где Шерил появилась после декабрьского финала «Х-Фактора». В этот промежуток времени парочка наслаждалась каникулами, отправившись в романтическое путешествие на Карибы, а так же обустраивая свое семейное гнездышко в Лондоне.
После неудачной попытки обрести счастье с Эшли Коулом, с которым девушка развелась в 2010 после 4-х лет брака, Шерил решила на сей раз поставить отношения превыше работы.
«Шерил очень счастлива, они и не надеялась на второй шанс в вопросах замужества, — сообщает другой источник. – Ей нравится, что Жан-Бернар изысканный и классический француз, который учит ее многим вещам».
«За время «Х-Фактора» Жан-Бернар много ее поддерживал, ждал за кулисами, и она это оценила».
«Она хочет, чтобы он понял, как сильно важен для нее, поэтому теперь старается быть рядом и посвящать ему полноценное время. Брак приоритетен для них обоих, так что ей хочется, чтобы он это знал».
«Шерил как-то раз сказала, что у нее есть список дел, которые она стремится сделать за жизнь, и она обещала себе, что, если полюбит вновь, то будет проводить время, путешествуя по миру с любимым человеком. Когда они с мужем куда-то едут, то отпускают ее охрану, почти не берут багажа и посещают тихие места, где их никто не побеспокоит».


Несмотря на слухи, что Шерил скрывается от публики из-за своей беременности, похоже, что они с Жаном-Бернаром не слишком торопятся обзаводиться детьми.
«Шерил очень хочет ребенка, но она сказала, что не будет спешить, сперва ей хочется насладиться замужеством. Предыдущий брак помог ей осознать, что она хочет попробовать себя в более традиционной роли жены, в тот раз из-за работы ей этого почти не удавалось».
Слухи о беременности начались, когда Шерил в прошлом месяце не появилась на Национальной Телевизионной Премии. Двумя днями спустя она поддразнила фанатов твитом: «Я счастлива сообщить вам замечательную новость. У меня появится мой первый… центр Cheryl’s Trust в Ньюкасле».
Несколькими часами позднее Шерил посетила благотворительный центр Prince’s Trust для неблагополучных молодых людей в своем родном Ньюкасле, где она надеется открыть 2-х миллионный центр в сотрудничестве с фондом Принца.
«Сейчас это мой приоритет, — сообщила она в интервью. – Это словно новая работа. Мне много раз отказывали в открытии собственного центра, говорили, что это потребует много времени и затрат, но, наконец, я нашла команду, которая так же этим горит и во всем мне помогает. У меня получается, и это здорово».
Помимо личного счастья, изменился и внешний образ Шерил, она стала выглядеть взрослее и изысканней. Опять же, друзья полагают, что причиной стал ее муж. «Ключ в элегантности и шике нового стиля Шерил в Жане-Бернаре. Он учит ее французскому и знакомит с новыми книгами и фильмами».
Присутствие на Парижской Неделе Высокой Моды, где проходили показы таких кутюрье как Диор, Шанель и Валентино, лишний раз подчеркнуло, как далеко Шерил продвинулась от своей любви к велюровым спортивным костюмам начала 2000-х.
После показа Ralph & Russo Шерил выложила в Инстаграме фото с бурлеск-дивой и такой же поклонницей этого лейбла Дитой Фон Тиз, снабдив его подписью: «Потрясающий был показ. Единственный британский дом Высокой Моды, который выставлялся здесь, в Париже, в последние 100 лет».
Звезда Girls Aloud давняя поклонница Ralph & Russo и прошлым летом сверкнула их шикарным черным вечерним платьем на пост-свадебной вечеринке в Лондоне.

По словам источника, новый, расслабленный подход к жизни, Шерил нашла, пока искала себя.
«Большой ошибкой ее прошлого десятилетия стала работа без отдыха. Она чуть себя не загнала. Повторять такое она не будет – сейчас ей хочется радоваться жизни».
«Она работает над новым альбомом, занята благотворительным фондом и хочет больше времени посвятить отдыху. Жан-Бернар ее очень поддерживает, ему тоже кажется, что она должна уделять больше времени самой себе».
Хотя недавние Карибские каникулы выдались не слишком расслабляющими, как надеялась семейная чета. Занимаясь подводным плаваньем, Шерил повстречалась с акулой. Однако, ее супруг постарался обратить инцидент в шутку, запостив в Инстаграме фото Шерил в воде с пометкой: «Слышали когда-нибудь, как Джорди вопит: «Это ж, мать ее, акула?!»
В интервью на прошлой неделе Шерил сказала, что была рада, наконец, провести отпуск в компании с мужем.
«Я должна была прийти в себя после «Х-Фактор». Сейчас я уже натренировалась пропадать из виду. Мои фанаты называют меня ниндзя из-за моей изобретательности в исчезаниях».
И нам не терпится узнать, где же она теперь появится в следующий раз…