Колонка Кимберли (ОК!, 02.2015)

ДНЕВНИК МАМЫ

Новоиспеченная мамочка переходит к бутылочке и встречается с тетей Шерил.

На той неделе Джастин остался за няньку, а я впервые после рождения Бобби вышла в свет. Сходила в местный ресторан тапас с двумя подругами Аликс и Дженни и со своей сестрой Салли. Выпила несколько бокалов вина, но помнила, что злоупотреблять не стоит – мне все еще предстоит бороться с бессонными ночами!
Когда я вернулась, Джастин давал ему бутылочку. Боб все чаще и чаще пьет из нее, так что думаю, что это может быть начало конца моего кормления грудью. Бобби требуется все больше и больше молока, и я не знаю, способно ли мое тело вырабатывать столько, сколько ему нужно. Иногда приходится его докармливать из бутылочки! Я всегда говорила, что буду рада, если смогу кормить грудью хотя бы полгода, сейчас я недалека от этого и очень довольна.
Еще на прошлой неделе я приняла участие в модной рубрике утреннего ток-шоу и встретилась с Шерил. Мы с Бобсом к ней заявились и устроили послеобеденные посиделки. Она его не видела какое-то время, потому что мы обе были на каникулах, так что с радостью принялась его нянчить. Ей не показалось, что он как-то изменился внешне, но все же удивилась, каким он стал сильным и крепким! Он сидел, пытался встать и все время ей улыбался. Что касается внешности, Шерил думает, что он настоящая смесь наших с Джастином черт. А еще у него, как и у моего племяшки Билли, Уолшевские голубые глаза! Они у него сейчас такие голубые, ни примеси другого цвета, так что я не могу представить, что будет, если цвет изменится – он будет выглядеть совсем иначе!
Нам пришлось уйти от Шерил довольно быстро, потому что Бобби пора было спать – и я тут же собралась и поехала домой. Он сейчас в таком возрасте, когда дневной сон очень важен, и я стараюсь распределять свой график в зависимости от него – если он не поспит вовремя, то будет плохо спать ночью. Помню, как раньше говорила, что нельзя позволять ребенку управлять твоей жизнью, но когда они у тебя появляются, то в основном именно этим и занимаются!

Я тоже плакса.

Фирн Коттон сказала, что после рождения малыша стала эмоциональней раз в восемь – и я могу под этим подписаться! Думаю, что беременность, роды и материнство ломают эмоциональные барьеры. Раньше я всегда была крепким орешком и редко плакала, но сейчас определенно делаю это куда чаще. Думаю, все сходится к тому, что ты не можешь поверить в ту любовь, какую ощущаешь при появлении ребенка – это тебя просто переполняет. Довольно удивительно, как такой маленький человечек может захватить весь твой мир, думаю, что это тоже способствует проявлению чувств.

Дениз в кадре!

Замечательная новость – моя хорошая подруга Дениз Ван Оутен этой весной сыграет в нескольких эпизодах «EastEnders». Она недавно мне об этом написала, но я была вынуждена молчать до официального объявления. Это так здорово, она чудесно подходит для этого сериала. Дениз знакома с Дэнни Дайером, потому что они вместе работали над фильмом, так что я уверена, что он поможет ей на съемках. Обычно я не смотрю мыльные оперы, но сейчас включаю «Эммердейл», потому что моя сестра Эми играет там Трейси Шэнкли. А теперь Дениз подсадит меня на «EastEnders», и кончится все тем, что я буду запойной сериальщицей!

Продолжаем танцевать!

Я буду ментором на шоу «The People’s Strictly», проекте Comic Relief – с которым я работала раньше. Обычные люди, которые сделали в своей жизни что-то исключительное, будут танцевать в парах с профессионалами. На прошлой неделе я ездила в Питерборо, чтобы наставлять Кэссиди, солдата, потерявшего ногу в Афганистане. Он очень милый парень, и был очень рад, когда его выбрали. Его дочка — ровесница Бобби, так что я взяла его с собой, и они играли вместе! Кэссиди потрясающий танцор – я совершенно забыла об его протезе. Он перфекционист, как и я, так что думаю, что на шоу у него все получится.